Наследственный вопрос - возможно ли оформить земельный участок на себя после смерти брата?
Можете через суд по иску о дополнительном включении участка в наследственную массу ст.1112 ГК РФ
Да, можете обратиться к нотариусу, если есть действительно участок.
Да, можно попробовать, если есть доказательства приобретения
При подаче заявки на регистрацию права собственности в МФЦ прикладываете свидетельство о праве на наследство, договор купли-продажи зем. участка и квитанцию об оплате госпошлины
Добрый день
Можете, но в судебном порядке подав иск о включении в наследственную массу, установления права факта принятия наследства и признания права собственности. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана