Златоуст, 31.01.2024, 14:30

Муж получил пособия за 1.5 года, начиная с момента заявления - как это произошло за 6 дней?

Вопрос №21088434 из г. Челябинск
опубликован 31.01.2024, 14:30
Муж оформил пособия до 1.5 лет... в момент подачи ребёнку было 5 месяцев... пришло ток со дня подачи заявления. . за 6 дней... а как же за предыдущие месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

А чем муж занимался до оформления ухода за ребёнком? И чем вы занимались в этот период?

31.01.2024, 14:43

Не работала.. а муж официально работает

31.01.2024, 14:44

Если он в это время работал, то с момента рождения ребёнка, он ничего не получит, он в это время получал ЗАРПЛАТУ, до достижения ребёнком возраста 5 месяцев.

31.01.2024, 14:48