Как написать заявление на человека, используя только его телеграмм без имени пользователя?
Возможно ли написать заявление на человека, зная лишь его телеграмм? Но телеграмм не имеет имени пользователя, то есть просто "." И более никаких сведений о нем нет.
Лучший ответ
Нет, такое заявление не примут к рассмотрению.
Возможно, заявление принять обязаны и провести по нему проверку
Допустим примут, аккаунт удален по итогу. А телеграмм как известно, не выдает данные пользователей, что дальше будет?
удалён
Ничего не будет.
удалён
Илья, если бы в сообщениях телеграмм находилось бы что то, угрожающее безопасности страны, то ФСБ имеет достаточно средств найти такого человека.
Однако, если это вам надо для личных дел, то персонально для вас ФСБ привлекать не будут.