Воронеж, 31.01.2024, 15:11

Находясь в армии получил комприсионый перелом позвоночника 1 степени, доллны ли меня комисовать?

Вопрос №21088563 из г. Воронеж
опубликован 31.01.2024, 15:11
Находясь в армии получил комприсионый перелом позвоночника 1 степени, доллны ли меня комисовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

После окончания реабилитационного отпуска и срока действия категории Г Вас должны направить на новое освидетельствование ВВК. Если Вы служите по контракту, то увольнению по болезни подлежите только с категорией Д - не годен к военной службе, если по призыву - Д или В - ограниченно годен

31.01.2024, 20:16
Оценка автора вопроса:

Ну да это серьезное заболевание

31.01.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:

Я прошёл курс лечения и было ввк где мне поставили катергорию "г" и приписку что нужндаюсь в лечебном санатории, после лечения в санатории меня просто забрали обратно в часть ничего не сказав, что я должен сделать чтобы меня комисовали?

31.01.2024, 15:14

Обжалуйте решение ВВК в вышестоящую ВВК

31.01.2024, 16:41
Оценка автора вопроса:

Эти вопросы рассматривает ВВК. Юристы не имеют компетенций

31.01.2024, 16:41
Оценка автора вопроса: