Как отозвать генеральную доверенность, выданную через командира военной части - практические рекомендации.

Я мобилизованный, дистанционно расторгнул брак с супругой через суд, поскольку имеем ребенка, при поступлении на службу я сделал на бывшую супругу генеральную доверенность через командира войсковой части в г. Астрахани, там была учебка. В настоящее время я нахожусь на сво на новых территориях и хочу прекратить действие этой доверенности, поскольку подлинник находится у бывшей супруги, командир который удостоверял доверенность сейчас является командиром другой части, полевого штаба у нас нет, что делать? Как отменить доверенность?

Лучший ответ

Уведомите супругу от отмене доверенности в письменной форме. Данное уведомление заверяется командиром части.