Екатеринбург, 31.01.2024, 16:09

Как уменьшить штраф от deliMobil за езду в состоянии алкогольного опьянения?

Вопрос №21088743 из г. Екатеринбург
опубликован 31.01.2024, 16:09
Остановили за езду в состоянии алкогольного опьянения, пришли два штрафа от делимобил в размере 110 т.р. и 55 т.р. можно ли как то уменьшить сумму штрафа
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пусть подают иск в суд

31.01.2024, 16:12
Оценка автора вопроса:

А дальше?

31.01.2024, 16:13

А дальше готовить на иск письменные возражения в зависимости от мотивировки заявителя

31.01.2024, 16:14

Можно с вами поговорить в личных сообщениях

31.01.2024, 16:18

Попробовать можно, но не факт.

С уважением.

31.01.2024, 16:10
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, что можно сделать

31.01.2024, 16:11