Подделка подписи наследника на акте о согласовании границ земельного участка - возможно ли восстановить срок давности и возбудить уголовное дело?

В акте, о согласовании границ земельного участка, подпись наследника земельного участка подделана (заключение судебной экспертизы) Акт составлялся, землеустроителем района, в последствии, данный акт прошёл все регистрационные процессы и участок поставлен на кадастровый учёт с значительным уменьшением квадратуры в пользу соседнего участка. Вопрос: возможно ли восстановить срок давности и возбудить уголовное дело в отношении землеустроителя? Спасибо.
Лучший ответ

Срок давности чего Вы хотите восстановить?

Вам кроме того придется доказать что подделка подписи сделана именно землеустроителем, а не иным лицом

Вам был нужен «удобный» для Вас ответ?