Тетя не отвечает на звонки, квартира под охраной ОВО - как разрулить ситуацию и открыть дверь?

Тетя не отаечает на телефонные звонки, свет без изменений горит неделю, в итоге приезжали и полиция и мчс все отказались открывать дверь. Квартира находится на охране у ОВО. пытаоись оикрыть дверь ключами, а она закрыта изнутри. Все уверены на 100% что там труп. Но откроют трлтко при придостоставлении документов. На вопрос каких отвечают не знаю. Сказали консультроваться с юристами. Что нам делать?
Лучший ответ

Елена!

Вы о родстве какие-нибудь документы представьте.

Какие??св-ва о рождении мамы(сестры) нет,утеряно,тети у нас естественно нет...сколько труп там будет лежать??как нам установить родство??

Елена, трясти участкового за уши. Пишите заявление в полицию и копию сразу в прокуратуру. пока будут разбираться все равно запаситесь документами подтверждающими родство.