Сосед болеет диабетом - предполагаемая смерть и запах в его квартире. Куда обратиться после неудачных звонков в полицию?
Второй день звоним в дежурную часть полиции по поводу предполагаемой смерти одинокого соседа болевшего диабетом. Появился запах в комнате. Квартира соседа закрыта, в комнате и кухне горит свет, на стук и звонки в дверь некто не отвечает. Куда еще можно обратится?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к участковому.
Спасибо за ответ!
Не знаю как вы звоните, но если звонить в экстретнную службу 02 или 112 то приехать обязаны в тот же день, а если такое случилось, что не едут, идите сами в к ним и подавайте заявление.
Наконец-то все понятно, благодарю!