Как получить удостоверение о участии в миротворческой миссии на Кавказе?
Право на получение удостоверения ВБД в соответствии с Перечнем, о котором написал коллега, даёт выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия: с 8 по 22 августа 2008 года. Если в указанный период Вы выполняли эти задачи, то имеете такое право. Обращаться нужно в военкомат, где стоите на учёте
Если вы об удостоверении ВБД - оно вам не положено.
Почему? Ведь по приказу и по закону положено
Список периодов боевых действий и стран указан в приложении к закону о ветеранах. Можете удостовериться самостоятельно, если мой ответ вас не устроил.