Курган, 31.01.2024, 19:32

Как избежать включения арендной платы в конкурсную массу при банкротстве без договора аренды

Вопрос №21089267 из г. Курган
опубликован 31.01.2024, 19:32
Скажите, а можно ли попросить юриста немного завысить арендную плату, для исключения денег из конкурсной массы при банкротстве. Договора нет аренды
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Суд оценивает стоимость аренды исключительно из договора аренды. Поэтому просить нужно не юриста, а собственника помещения, которое вы арендуете.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

02.02.2024, 16:08

А что делать если нет договора? Их хозяин не хочет его составлять

13.02.2024, 11:27

Без договора суд не исключит вам вообще никакой суммы.

Даже минимальной.

13.02.2024, 13:31

Здравствуйте какого юриста

31.01.2024, 19:32