Владимир, 31.01.2024, 20:41

Роль органа опеки и попечительства в рассмотрении дела о банкротстве гражданина - понятие и значение

Вопрос №21089413 из г. Владимир
опубликован 31.01.2024, 20:41
Привлечь к участию в рассмотрении дела о банкротстве гражданина орган опеки и попечительства в лице в лице Управления образования администрации. В деле о банкротстве прописано, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Это формальная процедура. На самом деле органы опеки в банкротстве ничего не решают.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

02.02.2024, 16:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Уже во всём разобралась.

02.02.2024, 22:13

Опека прийдет на суд. У вас есть дети?

31.01.2024, 20:42

Да. Ребёнок несовершеннолетний. 7 лет.

31.01.2024, 20:48

Поэтому и пригласили опеку

31.01.2024, 20:49

Я так понимаю опеку пригласили, для того, чтобы права ребёнка не нарушили в процессе реализации имущества.

31.01.2024, 20:58

Да

31.01.2024, 20:59

Значит у банкрота есть несовершеннолетние дети, опека на такие заседания редко ходит

31.01.2024, 20:46