Роль органа опеки и попечительства в рассмотрении дела о банкротстве гражданина - понятие и значение
Привлечь к участию в рассмотрении дела о банкротстве гражданина орган опеки и попечительства в лице в лице Управления образования администрации. В деле о банкротстве прописано, что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это формальная процедура. На самом деле органы опеки в банкротстве ничего не решают.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Спасибо за ответ. Уже во всём разобралась.
Опека прийдет на суд. У вас есть дети?
Да. Ребёнок несовершеннолетний. 7 лет.
Поэтому и пригласили опеку
Я так понимаю опеку пригласили, для того, чтобы права ребёнка не нарушили в процессе реализации имущества.
Да
Значит у банкрота есть несовершеннолетние дети, опека на такие заседания редко ходит