Какие права имеет бывшая жена на продажу квартиры после развода?

Всем добрый день, буду писать в порядке хронологии: 1. Квартира получена мной в наследство. 2. Квартира приватизирована. Я прописан в этой квартире. 3. Заключен брак. 4. Прописана жена. 5. Родился ребенок. Прописан ребенок. 6. Квартира подарена ребенку. (полностью) Ему сейчас 2.5 года 7. Брак расторгнут. Вопрос: Может ли моя бывшая жена когда-либо продать эту квартиру без моего согласия? Если да, то в каких случаях? Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ

Без Вашего согласия до 18 лет продать не сможет,так как для продажи квартиры,которая находится в собственности несовершеннолетнего,нужно получать разрешения органов опеки,а это только с согласия обоих родителей!

Так квартира приватизирована или получена в наследство?

Впрочем это и не важно,

поскольку сейчас она принадлежит ребёнку.

Очень неразумно было дарить квартиру ребёнку до развода.

Теоретически может если ребёнок после развода останется с ней.