LSN Messenger
Долгопрудный, 01.02.2024, 00:27

Альфа-Банк предоставил ИП 5 дней на оплату долга - что делать, если пристав уже на пороге?

Вопрос №21089804 из г. Москва
опубликован 01.02.2024, 00:27
Альфа-Банк дали ИП У меня прошли сегодня уже эти 5 дней, прочитала в интернете, что дается 5 дней и на 6 ой день приходит пристав. Я оплачивала по маленьким суммам, долг же двигался, может ли пристав ко мне прийти? Он же может глянуть на гос услугах, что мой долг движется. Придет пристав или нет...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пять дней Вам на добровольное исполнение, а дальше принудительно будут взыскивать, то есть могут наложить аресты на счета и т. д

С, уважением

01.02.2024, 00:28

Наложили арест на счета почти в тот же день.

Долг составлял на тот момент 20.910, сейчас 18.857, может ли пристав приехать, если я потихоньку оплачиваю?

01.02.2024, 00:32

Никто не поедет. Арестуют счета и всё

01.02.2024, 00:34
Оценка автора вопроса: