Могу ли я поставить тамбурную дверь на 2 квартиры хотя бы БЕЗ замка, если соседи против.
Лучший ответ
Нет, не можете.
Согласно действующему в России законодательству, территория приквартирных площадок является общей. Поэтому для любого ее использования требуется согласие владельца каждой квартиры, расположенной в жилой постройке. Подобное дело рассмотрел Второй кассационный суд общей юрисдикции (Определение от 14.12.2021 года по делу № 88-29936/2021).