А типо если я отправлю нахуй женщину которая на меня орëт и наезжает, что мне за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно привлечение к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ - оскорбление. Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей. Она может обратиться с заявлением в прокуратуру. Последние на первоначальном этапе занимаются этими вопросами (ст. 28.4 КоАП РФ), а рассматривать дело и решать вопрос о мере наказания будет суд.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам грозит наказание по ст.5.61 коап рф