Может ли работодатель отправить женщину в отпуск снова, если она вышла на работу во время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?
Женщина, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, вышла на работу. Может ли работодатель отправить ее опять в отпуск, до достижения ребенком 3-х летнего возраста.
Лучший ответ
женщина вправе решать - продолжать ли ей отпуск либо прервать отпуск.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенкос с 1.5 до трех лет и вышла на работу на 0, 95 ставки. Проработала так уже пол года. Могу ли я взять очередной отпуск?
Да, можете взять