Необходимость регистрации договора аренды земельного участка для ввода дома в эксплуатацию - что делать дальше?
Договор аренды земельного участка заключен 05.03.2014 года, по срокам действия договора 01.12.2013 по 01.12.2016 год. Регистрацию в росреестре договор не прошел. На сегодняшний день договор заключен на неопределенный срок (согласно п. договора). Земельный участок под ИЖС, вводим дом в эксплуатацию, кадастровый инженер требует регистрацию договора (чего в на сегодняшний день кадастровая палата сделать не может). Как на поступать в дальнейшем?
Здравствуйте Юлия.
Вы пишите кадастровый инженер требует регистрацию договора (чего в на сегодняшний день кадастровая палата сделать не может).
Где Ответ из кадастровой палаты, что она сделать не может.
Сдайте уведомление на сдачу дома в эксплуатацию. Не решается вопрос тогда только в суд. По другому как еще?.
Вам еще трудно правильно советовать, так как не известны все детали Вашего спора.
Удачи.