Сдаю ЕГЭ по специальной справке - как избежать призыва в армию при поступлении в вуз на бюджет
Учусь на 4 курсе в колледже. Егэ по правилам можно сдавать, только на следующий год, но мне дали специальную справку, как за 10-11 класс, и мне эта справка даёт возможность сдать ЕГЭ. Что если я сдам ЕГЭ, и поступлю в вуз на бюджет после колледжа, на очную форму, по справке этой. Как будет действовать армия, если я попаду на осенний призыв, но буду учиться на бюджете очной форме по ЕГЭ. Еще вопрос. У меня имт рост 177 вес 50-49, имт 16. Ниже 18. Какие есть варианты не идти в армию у меня. В приписном раньше стояла категория ниже 45 кг, Г. Сейчас какие варианты?
Лучший ответ
Если после колледжа поступите в вуз, отсрочка должна быть предоставлена либо отсрочка по здоровью.
Спасибо, военкомат это не понимает, нужно будет нанимать юристов.