Курган, 01.02.2024, 15:32

Хочу подать на развод, какие документы я должна отправить мужу

Вопрос №21091512 из г. Курган
опубликован 01.02.2024, 15:32
Хочу подать на развод, какие документы я должна отправить мужу
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мужу отправляете копию искового заявления, копию почтовой квитанции приобщаете к исковому при подаче в суд

01.02.2024, 15:41

А это платно, то есть мужу через почту отправлять

01.02.2024, 15:46

Сколько это будет стоить

01.02.2024, 15:47

А исковое заявление мне нужно написать и отксерокопировать, правильно

01.02.2024, 15:48

Мужу отправлять почтой по тарифам почты. Можете ему отправить копию, можете оригинал

02.02.2024, 12:58

Для подачи искового заявления Вам необходимы следующие документы: - само исковое заявление; - свидетельство о заключении брака; - свидетельства о рождении детей; - справка с места жительства (её еще называют "о составе семьи"); - квитанция об оплате госпошлины. Если спор об имуществе и месте проживания детей отсутствует, то всё.

01.02.2024, 15:33

А мужу что отправить нужно

01.02.2024, 15:40

Здравствуйте, исковое заявление, свидетельство о заключении брака (копия), если есть совместные дети (ребёнок), копии свидетельств о рождении детей (ребёнка).

01.02.2024, 15:35