Как обжаловать решение судебного пристава о удержании 50% с пенсии - опыт и советы
Пристав имеет право оставить прожиточный минимум только на самого должника. Для того, чтобы ПМ оставался на иждивенцев, должник должен обратиться в суд с заявлением об этом.
Скорее всего, на детей ПМ не распространился (читайте внимательно постановление пристава), поэтому вы видите большие суммы к вычету, чем те, на которые рассчитывали.
Да, в постановлении указан только должник, но и на него не оставляют, документ относился в банк в декабре месяце.
Обратитесь сначала к руководителю отделения банка и выясните причину. Можно и придти поговорить, и подать письменное заявление. Дальнейшие действия зависят от его ответа.
Спасибо!