Сомнительные обещания - автосалон отказывается расторгать дополнительные соглашения
Автосалон не хочет расторгать доп соглашения чтобы заключить другое говорит что только на словах может обещать удалять карту помощи на дорогах верить или нет
Лучший ответ
Верить нельзя, нужно предъявить претензию на основе норм ГК о расторжении и возврате денег, так как это навязанная услуга.
Нужно соглашение. Слова - это слова.
С уважением.
Здравствуйте
Нет.
Без заявления вы не расторгните договор о доп услуге. Автосалон вводит вас в заблуждение, договор не расторгается словесно.
Заявление написано он доп соглашения не хочет переделывать
удалён
Идите к Начальнику, требуйте, обещайте проблемы.
Подайте заявление на расторжение договора.
При отказе с иском обращайтесь в суд.