Можно ли перевести детское пособие с карты на которую действует взыскания или арест
Лучший ответ
На пособия взыскание не распространяется. Если на эту карту поступает только пособие, то вам необходимо подать заявление приставу о снятии ареста. Если на эту карту поступают разные деньги, то вам надо открыть другой счет для получения пособия. Отнести заявление в СФ о смене счета для перечисления пособия. Взять в СФ справку о том, что на этот счет поступает пособие. Эту справку с заявлением о том, чтобы он не накладывал арест, отнести приставу.