Мошенническая схема - кредит, предоплата и исчезновение
Николай Николаевич Молчанов, мошенническая схема, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Увы, но вас обманули. Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые взяли с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Нет не я им деньги отправил а они скинули на карту даже не на мою а на ту которую я указал 3 тыс руб
А теперь проверяйте себя в БКИ на предмет займа в МФО с огромным процентом. Через неделю уже будет видно, что вы оформили