Абакан, 01.02.2024, 18:53

Моего ребенка выгнали из платной секции по футболу, сказали что он плохо играет, правомерно ли это?

Вопрос №21092099 из г. Абакан
опубликован 01.02.2024, 18:53
Моего ребенка выгнали из платной секции по футболу, сказали что он плохо играет, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, неправомерно, так как это платная услуга, вам обязаны её оказывать а вы оплачиваете за это денежной суммой.

01.02.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:

Куда тогда можно обратиться чтобы их наказали?

01.02.2024, 19:03

Видимо ребенку из-за плохих результатов придется искать другой вид спорта или сидеть за деньги на скамейке запасных

01.02.2024, 19:06

Он начал ходить недавно, в первый раз слышу, чтобы ребенка выгоняли из-за этого, тем более что мы за это платили

01.02.2024, 19:07

Дина, видно тренера не устроил его функционал и деньги тут не при чем

Так бывает

01.02.2024, 19:11

Если у вас есть договор оплаты услуг, то можете обратиться в суд с разрешением данной ситуацией, советую сначала обратиться к руководству данного кружка и потребовать вернуть деньги за месяц, либо продолжить оказывать услуги.

01.02.2024, 19:03

Мы оплачиваем за месяц вперед, договор мне не дали

01.02.2024, 19:04

Если за месяц, то должны вернуть

01.02.2024, 19:10

Нелишним будет договор внимательно прочитать, там должны быть указаны условия отчисления и порядок возврата ДС.

Удачи.

01.02.2024, 19:21