Как оформить право собственности на наследство, когда данные БТИ и Росреестра не совпадают?
Здравствуйте Светлана!
Только в судебном порядке.
Здравствуйте, исключительно в судебном порядке. Обязать росреестр внести изменения в ЕГРП (при необходимости) и зарегистрировать право собственности на 1/2 долю.
Закажите переоформление техпаспорта. Но в любом случае отдельно вам долю, если она не в натуре, зарегистрировать не получится
Спасибо. Тех.паспорт новый, недавно сделали, поэтому и вышло что данные разные в БТИ и Росреестре.
Тогда отказ необоснованный
В таком случае - судебный порядок... по иску к ответчику - второму собственнику.