Как решить проблему с получением прав на виды детей при разводе и проживании в разных регионах
Ситуация такая, мы с женой в разводе с 2007 года у нас есть совместный ребенок, дочь Кристина 12 лет, они проживают в Самарской области, я в Москве, хочу иногда (хотя бы раз в год на пару недель) забирать дочь к себе, но жена ни в какую не отпускает. Как быть?
С уважением Александр.
Обратиться в суд по месту жительства матери ребенка с заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Обратитесь в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Укажите, удобный для Вас график, плюс как бы Вы хотели видеться с ребенком в праздники, каникулы и в отпуска