Могу ли я отменить судебный приказ сейчас, если я узнала о нём от судебных приставов в ноябре 2023 года
Лучший ответ
Да,можете. Но самостоятельно вряд ли. Лучше обратиться к юристу. Там нужно срок восстанавливать
Судебный приказ по ЖКХ отменяет на счёт полностью, а не на конкретного человека
Можете попытаться это сделать. В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?
Да, можете отменить, но лучше через юриста