LSN Messenger
Барнаул, 02.02.2024, 09:56

Трогательное проявление снисхождения - матери-одиночке после развода

Вопрос №21093682 из г. Барнаул
опубликован 02.02.2024, 09:56
Пожалуйста статью по которой проявляется снисхождение по отношению к матери воспитывающей ребенка в одиночку, по причине ее эмоционального состояния в связи с разводом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Приобщите к материалам дела документы положительно характеризующие маму, (характеристики, справка из школы, дет. сада и т. д.), показания свидетелей.

Напишите возражение на иск ст. 39 ГПК РФ.

С уваженикм.

02.02.2024, 13:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Уточните, снисхождение в рамках чего? Уголовного дела?

02.02.2024, 09:57

Нет, идёт судебное разбирательство по ограничению в родительских правах

02.02.2024, 09:59

Ну тогда нужно подготовить возражение на иск об ограничении родительских прав.

02.02.2024, 10:08
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста что это за статья нигде не могу найти?

02.02.2024, 12:59

Пишите отзыв на иск в порядке ст. 35, 149 ГПК РФ.

02.02.2024, 10:19

Подавайте отзыв на исковое заявление

02.02.2024, 13:01

Добрый день, пишите возражения на искв рамках ГПК, у вас же не в рамках уголовного дела процесса дело...

02.02.2024, 13:09