Трогательное проявление снисхождения - матери-одиночке после развода
Здравствуйте.
Приобщите к материалам дела документы положительно характеризующие маму, (характеристики, справка из школы, дет. сада и т. д.), показания свидетелей.
Напишите возражение на иск ст. 39 ГПК РФ.
С уваженикм.
Уточните, снисхождение в рамках чего? Уголовного дела?
Нет, идёт судебное разбирательство по ограничению в родительских правах
Ну тогда нужно подготовить возражение на иск об ограничении родительских прав.
Подскажите пожалуйста что это за статья нигде не могу найти?
Подавайте отзыв на исковое заявление
Добрый день, пишите возражения на искв рамках ГПК, у вас же не в рамках уголовного дела процесса дело...