Ставят категорию годности,, Д'' заболевание связано с сердцем, какие выплаты и что вообще мне положено
Лучший ответ
Если состояли в НИС, то доп. выплаты по НИС и накопления (около 5 млн).
Страховые выплаты если военная травма (в зависимости от тяжести травмы.
Если присвоили инвалидность, то выплаты компенсация за инвалидность (в зависимости от степени инвалидности) +
Пенсия по инвалидности.
Единовременные выплаты как ветерану боевых действий.
Если есть 20 л, то 7 окладов