Я перевела 3 тысячи рублей и у меня просят еще 8100
Лучший ответ
Значит это мошенники, изначально нужно было сразу смотреть давности сайта выяснять... О чём просят спрашивать знающих людей юристов адвокатов и тд
Куда перевели? И зачем?
С уважением.
Добрый день. Кто просит перевести и за что?
Здравствуйте, кто просит и зачем? Скорее всего это мошенники, обратитесь в полицию! И никому ничего больше не переводите!
Мария уточните кому и за что перевели деньги.
Скорее всего мошенники.
И? Можете перевести, а можете не переводить. Какой у вас вопрос?