Бывшая жена платит мне по суду 8100 рублей алиментов при доходе в 18 млн. 600 тыс. рублей за 2016 год, но платежи снижены до 6000 рублей с учетом трат на ребенка. Суд откл

Вопрос №12821046 из г. Краснодар
опубликован 08.07.2017, 01:58
Бывшая жена платит мне по суду (ребенок живет со мной) 8100 рублей алиментов при доходе ее за 2016 год 18 млн.600 тыс рублей (судья вынесла по подкупу минимум 8100+ индексация), сейчас платит 6000 рублей в платежках числится с учетом трат на ребенка, это правильно? Суд 1/6 отклонил!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда, или еще раз обратитесь в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов, тем более что доход позволяет платить алименты в большем размере.

08.07.2017, 02:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Данное решение не препятствует обращению в суд для установления твердой суммы по алиментам. Нужен просто правильный подход.

08.07.2017, 02:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

На иск на потверждение алиментов был отказ, могу дать номер решения суда.

08.07.2017, 02:03

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, чтобы провели анализ документов на предмет перспективы дела. Это платно, и быстро.

08.07.2017, 02:05