От краткосрочника до следствия - мой путь после подписания контракта в июле
Я краткосрочник в мае подписал контракт. В середине июля я написав рапорт уехал домой. А сейчас мне приписали в соч. Идет следствие. Что со мной будет
Лучший ответ
Вы совершили преступление. Будет суд и напр за арте в виде лишения свободы.
Спасибо. Я забыл сказать что это было 2022 г. До мобилизации
Тогда будет более мягая часть статьи
Спасибо большое
Здравствуйте.
Речь о дизертирстве.
Осудят к лишению свободы.
Конкретный срок назначит суд.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Что за детский сад? Судить вас будут.