Как выиграть суд у букмекерской конторы Лига Ставок после удаления аккаунта с 171 тыс рублей - опыт игрока.
Рано или поздно такие игры заканчиваются этим. Перестаньте играть, займитесь стоящим делом! Юристы могут вас раскрутить на судебный процесс, а толку не будет. Только еще потратитесь на суды. Решать вам. Вот, если честно)
Заблокировать могут, но деньги вернуть должны.
Не возвращаются говорят у вас плюсовой акк за все время из за этого Мы всю сумму забираем себе
Выиграть суд можно, но можно и поиграть, все зависит какие у вас доказательства, ну и какой юрист будет, либо насколько вы грамотный чтобы судиться самостоятельно.
Ну а какие у меня доказательства скриншоты моих ставок! Как я читал практику выиграть практически невозможно!
Здравствуйте!
Сложно, но можно. Обращайтесь в суд с иском
Я обратился к юристу Он говорит я не возьмусь за такое тк по практике нет выигрышных дел!
Обращайтесь в суд с исковым заявлением