Изменение реквизитов после смены фамилии - задержка в выплате за услуги на госуслугах.
Поменяла фамилию и подала заявление на изиенение реквизитов.25 января получила уведомление что услуга оказанна на гос услуги. Сегодня не пришли выплаты а должны дать за 3 месяца.
Лучший ответ
Нужно уведомить орган, который должен вам перечислить выплаты об изменении фамилии.