Казань, 20.12.2023, 13:49

Долг перед судебными приставами - как правильно действовать в декретном отпуске?

Вопрос №20994372 из г. Казань
опубликован 20.12.2023, 13:49
У меня долг перед судебным приставам, сама нахожусь в декретном отпуске. Плачу по возможности. Через гос услуги пришло извещение, на прием в судебный пристав. Я через гос услуги подала объяснения, что не могу прийти на прием так как у меня маленький ребенок. Правильно ли я сделала
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну конечно, еще продублируйте звонком в отдел приставов

20.12.2023, 13:50

Звоню трубку не берут

20.12.2023, 13:51

Скажите пожалуйста, могут ли приставы описать имущество.

20.12.2023, 13:51

Да у них есть такое право

20.12.2023, 13:52

Но я не собственник квартиры, а только долевая у меня

20.12.2023, 13:57

Вы именно собственник. Просто собственник доли. Именно на вашу долю и может быть наложен арест.

20.12.2023, 14:03

Они и так наложили, что не могу пока распоряжаться долей. Пока не выплату долг

20.12.2023, 14:04

Я боюсь могут ли они заберать что находится в квартире

20.12.2023, 14:05