LSN Messenger
Москва, 02.02.2024, 17:33

Может ли директор школы требовать подписание трудового договора для получения дополнительной нагрузки?

Вопрос №21095174 из г. Болгар
опубликован 02.02.2024, 17:33
Может ли директор школы отобрать у меня дополнительную нагрузку, только потому, что я не подписываю задним числом срочный трудовой договор, потому, что считаю что в нем неправильно прописана оплата? Я работаю без договора с 1 сентября. В данный момент директор говорит, что без договора доп нагрузки быть не может?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он вам всё верно говорит, и более того, он не имел права вас допускать на эту нагрузку. И что касается оплаты по доп. нагрузке, вам стоит знать, что никаких дополнительных выплат, совместителям не платят, кроме как на полной ставке. Поэтому получать будете на 0,5 ставки, 0,5 чистого оклада.

02.02.2024, 17:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Спасибо за ответ! 0, 5 ставки оплачивают не в полном обьеме, аргументируя, что это внутреннее совместительство, поэтому оплата не полная! Но часы я должна вырабатывать в обязательном порядке.

02.02.2024, 17:54

Я вам точно также ответила, вы ответ читали?

02.02.2024, 17:55