Щекино, 02.02.2024, 17:51

Просьба о помощи - нужен юрист для женщины по имени Евгения Горелик

Вопрос №21095222 из г. Щекино
опубликован 02.02.2024, 17:51
Мне пишет женщина, представляется Евгенией Горелик, просит помочь найти ей юриста. Объяснил, что сам помочь ничем не могу, предложил поискать на сайте. Человек меня не слышит, продолжает забрасывать сообщениями. Может, кто-то из вас возьмётся ей помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она халявщица, то я думаю, что желающих помочь ей не найдется.

02.02.2024, 17:57

Да вроде нет, предлагала деньги в размере 10000 тысяч, прям сразу, типа куда вам перевести?

02.02.2024, 20:04

Ну пускай мне тогда переведет.

Можете написать мой контакт.

02.02.2024, 20:11

А что у нее случилось?

02.02.2024, 17:52

Что то связано с медициной, да я сейчас хотел к ней зайти, а её уже удалили, видно она многих достала уже. У нее было несколько станиц, она и какой-то ЧЕБУРАШКОЙ регистрировалась

02.02.2024, 20:02

Здравствуйте!

Добавьте ее в черный список и живите спокойно.

02.02.2024, 22:01