Казань, 02.02.2024, 18:08

Зловещие тонкости договоров с мошенниками - как я попал в ловушку летом 2023 года

Вопрос №21095266 из г. Казань
опубликован 02.02.2024, 18:08
История такая решил я подключится к этим мошенникам летом 2023 года подписал договор взял роутер в рассрочку в итоге оказывается чтоб отказаться от их услуг мне надо полностью оплатить рассрочку только об этом тебе никто не говорит и это ни где не написанно, я им говорю может я буду платить за рассрочку а интернетом и телевидением вашим я не хочу пользоваться на что они отвечают что это тариф такой у меня с рассрочкой и так не получится сделать и чтобы расторгнуть договор можно только если я выкуплю роутер сразу, но почему я должен платить за интернет и ТВ которыми я не пользуюсь почему не могу платить рассрочку а от услуг отказаться вот договор их
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По хорошему нужно прочитать договор. Попробуйте обраттиться в компанию с претензией, опишите в ней условия.

02.02.2024, 18:15

Вот договор

02.02.2024, 18:17
Прикреплённые файлы:

Сделайте пожалуйста качественное фото и отправьте договор еще раз. К сожалению не получается прочитать

02.02.2024, 18:21

Подайте досудебную претензию

02.02.2024, 18:18