Незаконное занимание участка земли - что делать, если сосед выделил себе часть вашего участка
Добрый день! Если сосед увеличил свой участок за счет вашего, игнорируя решение суда, вам следует обратиться в суд с иском о восстановлении нарушенных прав. В иске вы можете требовать восстановления границ вашего участка в соответствии с решением суда 2014 года - и это первое.
Также вы можете обратиться в полицию с заявлением о нарушении ваших прав. В этом случае полиция проведет проверку и, если будет установлено, что сосед увеличил свой участок за счет вашего, он может быть приалечен к ответственности. Подделка документов здесь на лицо, введение в заблужление также есть.
Подавайте апелляционную жалобу, просите восстановить процессуальный срок.
Россреестр зарегестрировал с ошибкой как исправить
В суд подавайте иск.
Не читайте неверные ответы юриста выше.
Вам следует обратиться в суд с иском.