Меня осудили по 264 ч 2 УК РФ, назначили 1 год принудительных работ. Могу ли я подать на Удо? Через сколько?
Меня осудили по 264 ч 2 УК РФ, назначили 1 год принудительных работ. Могу ли я подать на Удо?
Через сколько?
Лучший ответ
Вы можете подать на досрочное освобождение от наказания и снятие судимости по истечении половины отбытого срока.
С
Через 1 года 8 месяце при прилежно поведении
Срок всего 1 год!?
Тогда через 5 месяцев
Спасибо