Меня осудили по 264 ч 2 УК РФ, назначили 1 год принудительных работ. Могу ли я подать на Удо? Через сколько?

Вопрос №21095662 из г. Владимир
опубликован 02.02.2024, 20:38
Меня осудили по 264 ч 2 УК РФ, назначили 1 год принудительных работ. Могу ли я подать на Удо? Через сколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать на досрочное освобождение от наказания и снятие судимости по истечении половины отбытого срока.

03.02.2024, 14:24

С

Через 1 года 8 месяце при прилежно поведении

02.02.2024, 20:42

Срок всего 1 год!?

02.02.2024, 20:43

Тогда через 5 месяцев

02.02.2024, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо