Самара, 02.02.2024, 21:23

Что делать если суд кончается в след вторник а не предоставлю выписку с банка? Банк не сделает выписку до вторника реально

Вопрос №21095767 из г. Грозный
опубликован 02.02.2024, 21:23
Что делать если суд кончается в след вторник а не предоставлю выписку с банка? Банк не сделает выписку до вторника реально
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заявить ходатайство об отложении судебного заседания

02.02.2024, 21:26

Судья типа говорит последнее 6 февраля решение пора выносить

02.02.2024, 21:27

В банк обращайтесь чтобы выписку побыстрее сделали, ее делать не так сложно

02.02.2024, 21:29

Это не стандартная выписка от 3 до 5 дней а срок вторник не успею и суд решит не так как надо ( ( (вот как быть то что предпринять?

02.02.2024, 21:42