Истекший срок давности кредита - как оспорить арест на карты после 10 лет
Правильно Вам ответили, что надо отменить судебный приказ.
Напишите заявление в суд на отмену судебного приказа и второе заявление на поворот исполнения решения суда судом первой инстанции. Получите определение об отмене судебного приказа и с этим определением к судебным приставам, и в банк заодно зайдите, а то приставы косячить будут.
И ждите исковое заявление
Здравствуйте. Нужно отменить судебный приказ для начала.
Что для этого нужно?
Срок давности по кредиту не может истечь если имеется исполнительный лист. Долг надо погашать или думать о банкротстве.
А как правильно? 3 года про которые пишут?
Банкротство от какой-то определенной суммы?
Мария, нужно понимать все подробности, чтобы ответить правильно, есть варианты по предварительному описанию. Сумма долга какая?
80 т. р
Если в течение 10 лет периодически возобновляют, то они факт что вышел срок давности
Если судебный приказ, то его можно отменить