Феникс обвиняет в несуществующем микрозайме - как защититься от мошенничества?
Все проще. Они выкупили долг и обратились в суд.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Отменить судебный приказ.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Отменяйте судебный приказ в порядке ст.129 гпк рф
Отменяйте данный судебный приказ
Доброй ночи, Светлана!
Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа.
Пример:
Мировому судье судебного участка _____
должника _____ (ФИО)
Адрес _____
по судебному приказу от _____
дело Nº _____
Заявление об отмене судебного приказа.
_____ г. мировой судья судебного участка Nº? вынес судебный приказ, в _____
рублей в счет погашения задолженности по
Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласна …
(основание отмены).
На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения.
Учитывая вышеизложенное и руководствуясь ст. 129 ГПК РФ,
прошу:
Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка N_ от-_ г. о взыскании с _
- сумму в размере _____ рублей в счет погашения задолженности по
кредитному договору N° _____
В конце дата и подпись, это Светлан будет достаточно.
Спасибо!