МТС начислил дополнительную плату за нарушение условий акции Годовой контракт
Вчера был расторгнут договор на оказание услуг МТС. Пришло смс. Сегодня пришло новое СМС: Уважаемый клиент!
Вами были нарушены условия акции "Годовой контракт" по услугам Домашний интернет и ТВ.
По Вашему лицевому счету № 31019222750 было проведено доначисление абонентской платы за предыдущие периоды в размере 1918.81 руб.
Баланс лицевого счета № 31019222750 составляет-1933.64 руб.
Оплата без комиссии на сайте: oplata.mts.ru
С заботой, ваш МТС
Никаких оповещений о подключении этого контракта не было.
Лучший ответ
Айдар добрый день!
Перезвоните в МТС на горячую линию, дело в том, что сейчас очень много мошенников.
Мне по 3-4 раза в неделю звонят и пишут смс примерно с такими вопросами.
Даже если вышли с номера МСТ это вообще ни чего не значит.
Только звонок Вас спасет. Ну и письмо с личного кабинета не забудьте отправить.
Если, что то еще пишите, рад буду помочь
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.