Взяв машину в кошеринге через 2 дня присылают что я попал в дтп могу ли как доказать что этого небыло
Нужно по времени смотреть, когда был авто у вас, когда ДТП произошло, номерам автомобиля. По камерам можно посмотреть. Все сведения пусть предоставят, пока все на словах, как я понял.
Это если дтп зафиксированно, а если нет, то как доказывать.
Как Вам выше ответили нужно видеть когда и в какой день авто было у Вас и когда случилось дтп
Тогда и платить не должны, пусть доказывает каршеринговая компания.
Вы ничего не должны доказывать
Оксана Анатольевна, добрый день. Надо изучать требование, которое вы получили.
Доказать можно информацией о Вашем местонахождении по другому адресу
С уважением, Дарья Алексеевна
Да конечно ну нужны объективные данные
Только снимками фото, что сделали до и после аренды. Показаниями свидетелей, видео камеры с улиц.