Областной суд отменил определение с полным рассмотрением существа вопроса - какое решение принято по частной жалобе?
Здравствуйте,
Отмена определения с полным разрешением вопроса по существу означает, что решение суда или органа, признанное недействительным, отменяется навсегда и больше не имеет юридической силы. Это может произойти, например, когда в ходе рассмотрения дела выясняются новые факты или предоставляются новые доказательства, которые кардинально меняют понимание ситуации и делают недействительным предыдущее решение.
Это может быть как лучше, так и хуже чем было?
Читайте в определении. В любом случае определение суда первой инстанции отменено
Определение ещё не видели, суд вчера был без присутставия, просто интересно знать отправят ли дело в суд первой инстанции?
Яна, решение, о том, что определение суда первой инстанции отменено.