Автомобиль пропал после решения суда о признании меня должником - что делать?
В мае 2009 года было решение суда признать меня должником, как поручителя, по кредитному договору. У меня есть счета в банке и автомобиль.26 декабря в период с 22.00 по 07.30 27 декабря автомобиль со стоянки пропал. Приставы не звонили и не приходили, я ничего не подписывала. На сайте службы судебных приставом на данный момент у меня долга нет. Оценочная стоимость автомобиля превышает сумму долга. Как можно объяснить данную ситуацию?
Ольга, из вопроса не понятно ЧТО в итоге с Вашим автомобилем? Его забрали приставы или его угнали? Уточните вопрос.