Муж участник СВО просит о помощи - нужен доступ к дому в станице
Муж участник СВО, после ранения остался инвалидом 2 группы. Купили дом в станице, но оформили на мать, там плохой подъезд к дому т.е.вообще отсутствует дорога и тротуар до центральной улицы. Может ли он обратится в администрацию станицы с просьбой приложении дороги и тротуара если он там не прописан?
Лучший ответ
Обратиться - может, но муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.