Обвинена в дискредитации - женщина не помнит, когда выложила видео в группу
Похоже, что линия защиты у Вас окончательно не выработана. Смотрите, "выложить по ошибке" - здесь нужно очень хорошо подумать, что Вы имеете в виду. Технической ошибки по принципу "пальцы толстые и не ту кнопку надавили" здесь представить не получится. Соответственно, в любом случае Вам нужно будет объяснять мотив своих действий, т.е. ответ на вопрос "Зачем?".
Понятно, тогда ещё вопрос. В обвенение указано, что я яко бы 25 января, выложила это
, что не соответствует действительности, видео было выложено в группу 19 декабря, то есть в прошлом году. Что это то?
У вас есть право на адвоката